Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Александр Григорян: 'Анжи' не заслуживал поражения, но допустил ряд грубых ошибок

По его словам, махачкалинцы не смогли удержать победный счет, потому что допустили ряд грубых ошибок.

- «Анжи» совершенно не заслуживал поражения в матче, но мы совершили ряд грубых ошибок, - сказал Григорян в эфире телеканала «Наш футбол». - Думаю, что ключевым моментом стала замена Брызгалова в перерыве из-за микротравмы. Из-за этого мы потеряли в опорной зоне.

Во втором тайме повели в счете и могли довести игру до победы. Трудно винить кого-то из игроков. Сначала автогол, а в последнем мяче великолепно отыгравший Жиров допустил детскую ошибку, передержав мяч на фланге. Жизнь продолжается. Будем настраиваться на «Зенит».


Мейирим Нурсултанов победил Хавьера Ольверу техническим нокаутом

Рефери был вынужден остановить бой во втором раунде, так как соперник слишком много пропускал ударов и не смог доказать свою состоятельность. Как итог, победа казахстанца техническим нокаутом.

В рамках данного вечера бокса свой бой проводит и другой казахстанский боксер Мадияр Ашкеев. Его соперником является американец Шон Кэмерон.

Напомним, главным событием шоу станет бой между кубинцем Саливаном Баррерой (18−1, 13 КО) и Полом Паркером (8−1, 4 КО) из США. Для Барреры этот поединок станет вторым после расставания с тренером Абелем Санчесом, случившегося после поражения от Андре Уорда (31−0, 15 KO).


Читайте также:

Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании
Финал шести волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar