Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Горшков: Провал Погорилой на ЧМ - не конец карьеры, надо работать дальше

Погорилая сорвала выступление в произвольной программе на чемпионате мира, допустив четыре падения. Бронзовая медалистка прошлогоднего мирового первенства заняла в Хельсинки только 13-е место.

«Бывает всякое. Лед скользкий, кому-то удается с ним справиться, кому-то - нет. Надо работать дальше. Я ей сказал: жизнь не заканчивается! Она со мной согласилась», - сказал Горшков.

Оценивая выступление еще одной российской участницы чемпионата мира Марии Сотсковой, Горшков назвал его хорошим для дебюта на мировом первенстве. Сотскова заняла восьмое место.

«Маша хорошо справилась с короткой программой, не совсем с произвольной. Для дебюта хорошо. Она молодец», - заключил президент ФФККР.


ФК 'Урал' организует чартер до Сочи для болельщиков на финал Кубка России

«Чартер вылетит утром 2 мая из Екатеринбурга в Сочи и заберет болельщиков из Сочи поздно вечером после игры. Вместимость самолета около 150 мест, мы продаем билеты болельщикам по 12 тыс. рублей в обе стороны. Эти билеты заметно дешевле, чем предлагают 'Уральские авиалинии' на свой рейс», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Уральские авиалинии» также организует специальный рейс из Екатеринбурга в Сочи для болельщиков «Урала».

Финальный матч Кубка России, в которым сыграют московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал», пройдет 2 мая в Сочи на стадионе «Фишт». Победитель Кубка России получит право принять участие в Лиге Европы сезона-2017/18 с группового этапа.


Читайте также:

Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
Радванска ответила агенту Шараповой
Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе