Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Клемент обсудит с Терри переход в 'Суонси', если команда останется в АПЛ

36-летний футболист покинет лондонскую команду по окончании нынешнего сезона. По словам Клемента, он поговорит с Терри, если «лебедям» удастся сохранить прописку в английской Премьер-лиге.

«Если мы останемся, то почему бы нам не заинтересоваться? Я очень хорошо знаю Джона как игрока и как человека. Буду более чем рад переговорить с ним. В данный момент это не то, о чём я думаю. Мы должны сосредоточиться на игроках, которые у нас есть, и предстоящих матчах. Когда сезон завершится, мы сможем поговорить о наш игроках и потенциальных целях.

Я знаю, какой Джон фантастический футболист и какая карьера у него была. Терри - фантастический лидер, один из вымирающей породы лидеров. Он провёл практически всю свою жизнь в «Челси», и я поздравляю его с такой потрясающей карьерой, - заявил наставник валлийской команды, слова которого приводит ITV.


'Фенербахче' предложил 'Локомотиву' обменять Эменике на Фернандеша?

Согласно Hürriyet, турки хотят обменять своего нападающего Эммануэла Эменике на полузащитника москвичей Мануэла Фернандеша.

«В тюрьме я плакал как ребёнок». Почему Эменике рвётся в РФПЛ

Ранее сообщалось, что нигерийский форвард со следующего сезона вновь хочет выступать в чемпионате России. Отметим, что «Фенербахче» в течение продолжительного времени старается расстаться с экс-игроком «Спартака». Руководство и тренерский штаб турецкой команды недовольны отношением к делу со стороны африканского футболиста.

Напомним, что за «Спартак» Эменике выступал в период с 2011 по 2013 год. В составе красно-белых нигериец провел 42 матча, в которых забил 21 гол.


Читайте также:

Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России
Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером