Моуринью предположил, что Ибрагимович и Рохо получили серьезные травмы в матче ЛЕ

«Манчестер Юнайтед» в четверг дома в дополнительное время обыграл бельгийский «Андерлехт» со счетом 2:1 и по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги Европы. Рохо получил травму на 23-й минуте игры, он покинул поле на носилках. Ибрагимович травмировался в конце основного времени матча. Замена шведского нападающего также стала вынужденной для манкунианцев.

«Не думаю, что все обойдется легкими повреждениями, но я предпочитаю дождаться результатов всех тестов и уже потом о чем-то говорить. Я не могу утверждать что-то, поскольку я тренер, а не доктор. Но мне все равно кажется, что нас ждут негативные новости», - сказал Моуринью, чьи слова приводит AFP.

В матче 'Астра' - 'Вииторул' в течение 11 минут команды не забили три пенальти

В первом тайме главный арбитр встречи Раду Мариан назначил три пенальти в течение 11 минут, но ни одного футболисты не забили.

На 31-й минуте рефери назначил первый пенальти, но голкипер «Астры» Пламен Илиев справился с ударом Аурелиана Кицу. Спустя шесть минут был назначен второй пенальти в ворота хозяев, но Илиев отразил и удар Флоринела Комана.

Под занавес первого тайма арбитр вновь указал на «точку», но уже в штрафной площади «Вииторула». Подошедший на 42-й минуте к мячу Даниел Флоря пробил мимо ворот.

Отметим, что все три гола с игры команды также забили в первом тайме.