Овечкин прошёл медобследование и сыграет с шестом матче серии с 'Торонто'

Об этом сообщает журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти со ссылкой на главного тренера команды Барри Тротца.

На 18-й минуте пятого матча серии Овечкин повредил левое колено в результате столкновения с нападающим «Торонто» Наземом Кадри. После контакта россиянин оставался на льду в течение нескольких минут, а вскоре с помощью партнёров ушёл в раздевалку. После перерыва россиянин смог продолжить игру, которая завершилась со счётом 2:1 ОТ. «Вашингтон» ведёт в серии со счётом 3−2.

Российские фигуристы Тарасова и Морозов заняли 3-е место на ЧМ в Хельсинки

В четверг Тарасова и Морозов получили за свой прокат 139,66 балла и в сумме набрали 219,03. Победу одержал китайский дуэт Суй Вэньцзин/Хань Цун (232,06), немецкая пара Алена Савченко/Брюно Массо (230,30) выиграла серебряные медали чемпионата мира.

Другая российская пара Ксения Столбова и Федор Климов заняла 5-е место (206,72), а Наталья Забияко и Александр Энберт стали 12-ми (192,54).