Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сборная России по керлингу стартовала с победы над испанцами на ЧМ в дабл-миксте

Встреча группы Е в субботу завершилась со счетом 9:4 в пользу россиян. Сборную России на турнире представляют действующие чемпионы Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий.

В воскресенье россияне сыграют против швейцарцев.

Чемпионат мира проходит в Летбридже с 22 по 29 апреля, на нем определится окончательный состав участников зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, где в следующем году дабл-микст дебютирует в олимпийской программе. Брызгаловой и Крушельницкому необходимо финишировать в семерке лучших, чтобы на 100% гарантировать себе участие в Играх-2018.


'Зенит' и 'Црвена Звезда' подписали договор о сотрудничестве

Документ предусматривает активное сотрудничество клубов по всем вопросам, связанным с подготовкой, организацией и проведением соревнований, включая спортивные, коммерческие, технические и правовые вопросы, а также обмен знаниями и опытом в области развития возможностей для тренировки и повышения мастерства профессиональных футболистов и юношеского состава.

Кроме того, «Зенит» и «Црвена Звезда» договорились о совместной работе с футбольными школами, академиями и представителями спортсменов, а также о содействии при решении трансферных вопросов.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул