Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Источник: Арбитр Иванов извинился перед Семиным за ошибки в матче 'Локомотива' и 'Амкара'

В субботу «Локомотив» сыграл вничью с «Амкаром» на своем поле со счетом 3:3. По мнению Семина, которое он высказал на послематчевой пресс-конференции, Иванов ошибочно назначил пенальти в ворота железнодорожников, а также засчитал гол из положения вне игры.

«Все видели, что Семин высказал претензии арбитру прямо на поле. Позднее в подтрибунных помещениях Иванов принес главному тренеру свои извинения за ошибки, которые решили исход матча», - сказал источник.

На вопрос, правда ли, что Иванов принес тренеру извинения, Семин ответил: «А что это изменит? Я не говорю о том, что было между нами. Мне от этих извинений ни тепло, ни холодно».


Россия получила три олимпийские квоты в парном фигурном катании

На турнире определяются олимпийские квоты во всех дисциплинах фигурного катания. Наибольшее представительство страны в каждой дисциплине - три фигуриста или пары (дуэта), для этого спортсменам нужно занять первое или второе место, или же выступить так, чтобы сумма двух лучших мест была меньше или равна 13.

Россию в Хельсинки представляли три спортивные пары: Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Ксения Столбова/Федор Климов и Наталья Забияко/Александр Энберт.


Читайте также:

Селюк: С Конате всё будет хорошо, а вот политика Урала вызывает вопросы
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах
Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины