Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Моуринью: Удаленный с поля Феллайни нарушил правила, но и Агуэро схитрил

Манчестерское дерби, прошедшее в четверг на поле «Манчестер Сити», завершилось со счетом 0:0. Феллайни был удален на 84-й минуте. После мелкой словесной стычки с Агуэро бельгиец несильно ткнул лбом в лоб аргентинского форварда, который тут же упал.

«Я не пересматривал инцидент с Феллайни на повторе, но я говорил с ним. Он думает, что красная карточка получилась из-за того, что это случилось именно с ним, с Феллайни. Я говорил и с (арбитром) Мартином (Аткинсоном). Он в свою очередь думает, что это была просто красная карточка. Но я могу предположить, что там немного от нарушения и красной карточки, и немного от очень хитрого, очень опытного аргентинского игрока», - сказал Моуринью, чьи слова приводит АФП.


Фигуристы Тарасова/Морозов исполнили четверной подкрут на тренировке в четверг

В среду выступление пары находилось под вопросом из-за пореза Тарасовой, но дуэт вышел на короткую программу и показал лучший результат из россиян. Тарасова/Морозов занимаются третье промежуточное место перед произвольной программой, которая состоится вечером в четверг.

На тренировке пара исполнила свой фирменный четверной подкрут с небольшой неточностью при ловле партнерши, остальные элементы Тарасова и Морозов сделали практически безукоризненно.

Лидируют после короткого проката китайцы Суй Вэньцзин/Хань Цун, россияне Наталья Забияко/Александр Энберт занимают пятое место, Ксения Столбова/Федор Климов - 13-е.


Читайте также:

Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
Матч 20-го тура ЧР Томь - Амкар перенесен из Томска и, вероятно, пройдет в Перми
Клуб ВВА-Подмосковье стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7