ЦСКА обыграл 'Астану' и открыл счёт в серии плей-офф, Фридзон набрал 18 очков

Уже в первой четверти вопрос о победителе был снят - команда Итудиса выиграла её с разницей в 20 очков.

К большому перерыву отрыв «армейцев» составил 24 балла. После большого перерыва гостям удалось одержать верх в третьем игровом отрезке, но влияния на итоговый результат это не оказало. Победа ЦСКА - 77:54.

Лучшим в составе победителей стал Виталий Фридзон, набравший 18 очков, у «Астаны» 15 очков на счету Усмана Крубалли.

Конор Макгрегор подозревается в нарушении антидопинговых правил

По информации журналиста, нарушение произошло во внесоревновательный период.

На счету ирландца 23 поединка в смешанных единоборствах, 20 побед (17 - нокаутом) и три поражения. Первый титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата он завоевал в 2015 году. За бой с Нейтом Диасом 20 августа прошлого года ирландец получил рекордный гонорар в истории организации - около $3 млн.