Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Забелинская получила травмы на велогонке в Китае и ждет решения по операции в Москве

На многодневке «Тур острова Чонгминг» (Chongming) Забелинская вынуждена была завершить борьбу на первом этапе после падения.

«Травмы Ольга получила 5 мая на многодневке в Китае, сейчас идет углубленное медицинское обследование, - сказал Гурьянов корреспонденту агентства 'Р-Спорт'. - Потом будет ясно нужна ли операция. Сейчас уже ясно, что там сломана ключица, есть травма руки и другие повреждения степень и характер которых предстоит определить».

«Ольга сегодня прилетела в Москву. Мы очень благодарны спонсорам за то, как они включились в этой ситуации и помогли нам все организовать по ее возвращению в Россию из Китая», - добавил генеральный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Юрий Кучерявый.


Салливан: За время моей работы в 'Питтсбурге' Шири добился наибольшего прогресса

«Пожалуй, из всех игроков команды Конор добился наибольшего прогресса за то время, что я работаю здесь. Он играет важную роль, выходит в первых двух звеньях. Сколько он забил? 21 гол? Удивительно то, что 20 из них он забил при игре '5 на 5'. Мне кажется, что вклад Шири в игру команды в равных составах недооценивают. Он в течение всего сезона был одним из самых результативных нападающих, когда мы играли пять на пять. Это говорит о его вкладе в игру команды, в наши победы. И он чувствует себя всё лучше и лучше с каждым новым матчем. Он чувствует себя увереннее. Он всегда был быстрым, но, когда он играл с Сидом, его скорость только увеличилась», - цитирует Салливана официальный сайт НХЛ.


Читайте также:

Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года
Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Бэйл выбыл на три недели и пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов