Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Неймар и второй тренер 'Барселоны' Унсуэ повздорили на тренировке

Инцидент случился на очередной тренировке. Тренер обратился к Неймару, чтобы дать ему указания, однако футболист воспринял это с явным недовольством.

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

Унсуэ раскритиковал игрока за его жизнь вне поля и призвал Неймара больше сконцентрироваться на спортивных задачах, сообщает Mundo Deportivo.

Ранее вице-президент «Барселоны» Жорди Местре рассказал о преемнике Луиса Энрике на посту главного тренера клуба. Среди кандидатов упоминались Хуан Карлос Унсуэ, а также Эрнесто Вальверде («Атлетик») и Рональд Куман («Эвертон»).


Власенко: Этап Мировой серии по прыжкам в воду в Казани будет проведен на высшем уровне

Турнир пройдет с 31 марта по 2 апреля. «С организацией этапа нет никаких проблем, у Казани богатейший опыт проведения международных соревнований, - сказал Власенко. - Рассчитываем, что турнир будет проведен на высочайшем уровне. Сборная России уже на месте в Казани, тренируется».

Казань примет этап Мировой серии по прыжкам в воду в третий раз. «Очень важно, что этап Мировой серии уже в третий раз проходит именно в России, - подчеркнул Власенко. - Это показывает, что Россия является открытой и гостеприимной страной, у нас нет никаких проблем с допингом. Мы принимаем все страны и проводим турниры на высшем уровне, а с руководством ФИНА у России полное взаимопонимание».

Мировая серия по прыжкам в воду была основана в 2007 году и проходит под эгидой ФИНА.


Читайте также:

Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ
Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени