Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

В Аргентине футболист клуба высшей лиги провалил допинг-контроль

30-летний футболист проходил тест после домашнего матча 15-го тура чемпионата Аргентины с «Сармьенто», закончившегося победой хозяев поля со счётом 2:1. Представители клуба уже подтвердили информацию об игроке, которому теперь грозит дисквалификация. Запретное вещество в организме футболиста было выявлено вследствие употребления им кортикоида.

По итогам 23 туров национального первенства «Атлетико Тукуман» набрал 28 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице. Молина является игроком команды с 2015 года.


ФИА обсудит более длинные зоны DRS

«На тестах немного сложно полностью оценить использование DRS. Разумеется, у нас была некоторая информация. На данный момент мы не видим существенных различий. Вот почему мы считаем, что нам нужно оценить пользу DRS в первых двух гонках.

На самом деле в Австралии зона DRS недостаточно длинная, поэтому пару лет назад мы ввели вторую зону активации, основанную на одной точке детекции. Другими словами, в первой зоне пилот старается подобраться к впереди идущей машине как можно ближе, чтобы во второй зоне воспользоваться этим.

Похоже, что это работало хорошо, но мы всё равно можем сделать зону DRS длиннее, поэтому взяли на себя обязательства дать оценку после второй гонки», - цитирует Уайтинга Planet F1.


Читайте также:

Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге