Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Барселона' намерена продать футболистов на 60 миллионов евро

Для этого клуб планирует расстаться с некоторыми футболистами. В частности, каталонцам необходимо выручить порядка 60 миллионов евро. Часть из них, возможно, пойдет на усиление команды, сообщает Sport. Каталонский клуб могут покинуть полузащитник Арда Туран и защитник Алейш Видаль.

Сине-гранатовые планируют выручить за турка приблизительно 30 миллионов евро. К полузащитнику проявляет интерес лондонский «Арсенал» и целый ряд китайских клубов. За Видаля, который перебрался в Барселону из «Севильи» за 17 миллионов евро, «Барселона» запросит порядка 10−15 миллионов.


Кальтенборн: Критика в адрес Верляйна просто ужасна

Немецкий гонщик уступил своё место, поскольку не был готов физически преодолеть всю гоночную дистанцию за рулём нового болида, обеспечивающего более высокие перегрузки, чем прошлогодние машины.

В начале года Верляйн получил травму спины в аварии на Гонке чемпионов, из-за которой вынужден был пропустить первые предсезонные тесты.

«Ему просто нужно время. Я думаю, что это действительно ужасно, что некоторые люди считают себя компетентными в определённых вопросах. У них есть просто свой странный взгляд на вещи, и, откуда бы они ни появились, у них просто нет права судить кого бы то ни было. Я считаю просто ужасным то, что люди считают себя вправе судить кого-то. Им следует сперва посмотреть на себя.

Для человека с амбициями многого стоит честно и открыто сказать: 'Ребята, при таких обстоятельствах я не смогу преодолеть всю гоночную дистанцию'. Следует ценить такую честность и открытость, какую нелегко поддерживать с учётом того давления, которое испытывают эти парни», - цитирует Кальтенборн Motorsport.


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Глушаков дисквалифицирован на один матч за фол в игре с Ростовом
Буцаев заявил, что ему неприятно покидать пост главного тренера ХК Сочи
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду