Будущее Данни в 'Зените' зависит от нового тренера

Согласно источнику, португальский хавбек пользуется большим уважением со стороны руководителей клуба, однако прерогативой кадровых решений в команде будет обладать новый наставник. При этом отмечается, что «Зенит» не обсуждал тему Данни с потенциальными сменщиками Мирчи Луческу.

Ранее сообщалось, что румынский специалист может покинуть питерский клуб в связи с неудачным выступлением команды в нынешнем сезоне.

Сборная США сыграла вничью с командой Панамы в отборочном матче ЧМ-2018

В составе американской команды отличился Клинт Демпси (39-я минута), у сборной Панамы мяч забил Габриэль Гомес (43).

Ранее в матчах 4-го тура финального раунда отборочного турнира в зоне КОНКАКАФ сборные Гондураса и Коста-Рики сыграли вничью (1:1), а команда Мексики победила сборную Тринидада и Тобаго (1:0). Американцы набрали 4 очка в четырех матчах и занимают четвертое место в отборочной группе. Лидирует сборная Мексики (10 очков), второе место занимает сборная Коста-Рики (7), третье - Панамы (5), четвертое - США (4), пятое - Гондураса (4), шестое - Ринидада и Тобаго (3).

Матчи следующего тура состоятся 8 июня.

Финальный раунд отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне КОНКАКАФ завершится в октябре 2017 года. Три лучшие сборные выйдут в финальную часть ЧМ-2018 напрямую, еще одна команда - по итогам межконтинентальных стыковых матчей с представителем Азиатской футбольной конфедерации.