Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Путин забросил шесть шайб в хоккейном матче в Сочи

Встреча прошла в ледовом дворце «Большой» в Сочи, и завершилась со счетом 17:6 в пользу команды «Легенды хоккея», за которую выступал Путин и бывшие хоккеисты сборной России Павел Буре и Валерий Каменский. Президент России также сделал три результативных передачи и не реализовал буллит. В составе «Легенд хоккея» также выступал Министр обороны Сергей Шойгу. По информации «Интерфакса», он забросил три шайбы.

Путин впервые принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в 2012 году и забросил тогда две шайбы. С тех пор он регулярно участвует в подобных мероприятиях.

Ночная хоккейная лига - официальное объединение любительских хоккейных клубов России, организующее ежегодные соревнования по аналогии с чемпионатами для профессиональных команд. Лига была создана в 2011 году по инициативе Путина и ветеранов отечественного хоккея для развития массового спорта.


'Ванкувер' подписал контракт с нападающим Молино

23-летний Молино в этом сезоне выступал за команду Университета Западного Мичигана, провёл 40 матчей, в которых набрал 33 (15+18) результативных баллов и стал вторым бомбардиром команды.

«Гриффен - двусторонний игрок с хорошей скоростью и оборонительными инстинктами, которые пригодятся при игре в меньшинстве. Он внёс большой вклад в успехи своей университетской команды в последние два года, и мы рады, что он присоединился к нашей организации и сделает следующий шаг в своём развитии», - сказал генеральный менеджер клуба Джим Беннинг.


Читайте также:

Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Осасуна вылетела во второй дивизион чемпионата Испании
В Лужниках завершена установка фанатских кресел
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России