Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Разин стал тренером-консультантом 'Попрада'

Напомним, что Разин по ходу минувшего сезона был уволен из «Автомобилиста» за неудовлетворительные результаты, и отработал в «Югре» до конца сезона, после чего покинул команду.

- Я уже долгое время знаком с главным тренером команды, - цитирует сайт «Попрада» Разина. - Мы вместе тренировали в КХЛ, работали с молодежными командами. Поэтому о предложении я думал недолго. Будут ли российские хоккеисты играть за «Попрад»? Все российские игроки мечтают выступать в КХЛ, но не у всех есть такая возможность. Моя цель будет заключаться в помощи поискать игроков для команды. В основном это будут молодые хоккеисты.


Лебедев: Сборная России может даже второму составу команды Бельгии проиграть

Встреча состоится сегодня в Сочи, начало игры - в 19:00 мск.

«Если сборная России хочет вернуть любовь болельщиков, ей нужно показывать хорошую игру. Не обязательно побеждать, главное, чтобы болельщик видел, что команда борется, сопротивляется и настраивается на позитивный результат. У футболистов нашей сборной должны гореть глаза от гордости и счастья, что на их футболках нарисован флаг Российской Федерации. Когда игроки 90 минут ходят по полю пешком, то особых положительных эмоций это не вызывает.

Сборная у нас одна, и мы должны её поддерживать, но хочется большего. Несколько игроков основного состава сборной Бельгии не приедет, но от этого она слабее не становится. Сборная России может даже второму составу сборной Бельгии проиграть. Но неважно, какой сегодня будет результат, я всё равно буду поддерживать нашу команду. Уверен, что матчи нашей команды будут собирать полные трибуны», - сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Читайте также:

Азаренко: Возвращение Шараповой - это хорошо для тенниса
Айнтрахт в серии пенальти победил Боруссию М и вышел в финал Кубка Германии
Селюк: С Конате всё будет хорошо, а вот политика Урала вызывает вопросы
Анадолу Эфес обыграл Олимпиакос и повёл в серии 21