Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Карлос Мартинес: Кузнецова всегда находилась в тени Шараповой

«На мой взгляд, представители прессы явно обделяют Светлану вниманием. Во время матча она старается изо всех сил, достаёт почти все мячи, и это отлично. Она выиграла два турнира «Большого шлема» в одиночном разряде и два - в парном, а также была второй ракеткой мира. Она замечательный человек, никогда не говорит и не делает ничего плохого про своих соперниц. Её можно считать отличным примером для подражания.

В России её ценят больше, но она всегда находилась в тени Шараповой. Мария является настоящей иконой во всём мире, а не только в России. Света не снискала такой популярности, но её тоже очень любят. В её адрес редко можно услышать что-то плохое.

Светлана - хорошая теннисистка и человек. Она довольно чувствительна, часто общается с людьми, поддерживает их. Она ни от кого не скрывается и не считает себя лучше других. В этом она отличается от многих своих коллег, - приводит слова Мартинеса издание Punto de Break.


Селюк: Тема с Багайоко закрыта, а Гафаром интересуется не только 'Ростов'

«Не знаю, откуда журналист взял эту информацию. Тема с Багайоко закрыта. Я договорился по этому футболисту с клубом РФПЛ и держу своё слово. Даже если условный 'Зенит' сейчас предложил бы в три раза больше, то уже ничего бы не получилось. Что касается Гафара, то его контракт заканчивается летом. И поверьте, им интересуется не только 'Ростов'. Это нормально», - сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.


Читайте также:

Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге