Алекно: Волейболисты 'Зенита' показали, что им не безразличен чемпионат России

«Зенит» в финале турнира одолел московское «Динамо» со счетом 3−0 по партиям - 25:20, 25:17, 25:16.

«Легких побед не бывает, просто отработали как положено. Непростой турнир, особенно после финала Лиги чемпионов. Но ребята молодцы, выдержали, показали, что им не безразлично», - сказал Алекно.

«Зенит» стал чемпионом России четвертый раз подряд.

Тренер 'Локомотива' Кудашов: Не бросал бутылку на лед

Встреча прошла в понедельник в Ярославле и завершилась победой армейцев с Невы в овертайме со счетом 2:1 ОТ. В середине третьего периода судьи удалили со скамейки запасных Кудашова до конца игры за бросок предмета на лед.

На вопрос бросал ли бутылку на лед специалист ответил: «Она просто выпала из рук. СКА с победой. Готовимся к следующей игре».

Главный тренер СКА Олег Знарок заключил, что игра получилась тяжелой. Также он сказал, что пока не знает подробности о травме финского голкипера Микко Коскинена, который на 18-й минуте покинул ледовую площадку. Напомним, счет в серии 3−0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.