Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Аспас: 'Сельта' прижала к воротам 'МЮ' с его игроками по € 4050 млн

В решающий раунд пробились манкунианцы, которые выиграли первую встречу в гостях со счётом 1:0.

«Сожалеем, что не смогли порадовать болельщиков, пришедших нас поддержать. Мы играли лучше соперника и могли рассчитывать на большее. 'Сельта' в гостях прижала 'Юнайтед' к его воротам. С его-то игроками по € 40−50 млн. У нас молодая команда, и я уверен, что мы ещё вернёмся», - приводит слова Аспаса Marca.


Де Ла Хойя предожил Мейвезеру сразиться с Альваресом в среднем весе

Вместо этого Де Ла Хойя предложил Мейвезеру сразиться с его подопечным - чемпионом WBO в первом среднем весе мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (48−1−1, 34 КО).

«Я бы не позволил Макгрегору проводить самый большой бой в карьере на ринге с Флойдом, ведь Флойд его опозорит. Он легко его перебоксирует. Это будет иметь катастрофические последствия для UFC. Так что я не могу представить, что этот бой состоится. Пусть лучше Мейвезер встретится с Канело в рамках среднего веса», - заявил промоутер в интервью Fighthype.

Напомним, поражение от Мейвезера для Альвареса до сих пор является единственным в карьере. Бой состоялся в сентябре 2013 года и завершился победой американца раздельным решением судей, хотя тот доминировал весь поединок.


Читайте также:

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Станислав Поздняков утвержден руководителем олимпийской делегации РФ на Игры-2018
 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес