Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Тер Штеген продлит контракт с 'Барселоной' до 2022 года

Согласно информации источника, немецкий футболист продлит соглашение с каталонским клубом до 30 июня 2022 года. Ожидается, что официально о пролонгации соглашения с тер Штегеном «Барселона» сообщит в ближайшие дни.

Тер Штеген пополнил ряды испанского гранда перед стартом сезона-2014/15, а до этого защищал цвета мёнхенгладбахской «Боруссии». Пребывание игрока в стане сине-гранатовых не всегда было безоблачным, поскольку он почти не играл в чемпионате Испании. На поле в матчах Примеры выходил Клаудио Браво, и тер Штеген неоднократно говорил, что может рассмотреть вопрос смены клубной прописки. Однако Браво перед стартом текущего сезона перешёл в «Манчестер Сити», и вопрос ухода тер Штегена из «Барселоны» отпал.

Действующий контракт игрока в силе до лета 2019 года.


'Оклахома' обыграла 'Даллас' в матче НБА, Уэстбрук оформил 37-й трипл-дабл в сезоне

Уэстбрук стал также самым результативным баскетболистом встречи, набрав 37 очков, также на его счету 10 передач и 13 подборов. 28-летний разыгрывающий занимает второе место в истории лиги по числу матчей с 10 и более баллами по трем статистическим показателям в сезоне, выше расположился лишь знаменитый разыгрывающий «Цинциннати Роялз» (нынешнее название - «Сакраменто») и «Милуоки» Оскар Робертсон - 41 трипл-дабл. «Оклахоме» еще предстоит провести девять игр в текущем регулярном чемпионате.

«Оклахома» занимает шестое место в таблице Западной конференции, «Даллас» идет на 10-й позиции.

Результаты других матчей дня:

«Нью-Йорк» - «Детройт» - 109:95.

«Торонто» - «Орландо» - 131:112.

«Сан-Антонио» - «Кливленд» - 103:74.


Читайте также:

Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма
Агидель победила Бирюсу, забив победный гол за секунду до конца 3-го периода
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре