Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Болельщики 'Интера' запланировали акцию протеста против руководства и игроков

Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Акция протеста состоится во время матча 36-го тура итальянской Серии А с «Сассуолу». Группировка Curva Nord недовольна руководством, полагая, что в низких результатах виноват не только отправленный в отставку Стефано Пиоли. Фанаты нерадзурри считают, что проблемы кроются глубже.

На матче, который 14 мая пройдёт на «Джузеппе Меацце», ожидается до 40 тыс. болельщиков.


Руководство 'Фишта' протестирует 'разгрузку' стадиона на футбольном матче Россия - Бельгия

«Очередей вообще не ожидаем, здесь сделано даже лишнее. Загрузка стадиона - полтора часа, но мы завтра откроемся уже за три часа. Выпуск будем тестировать, эвакуировать мы сможем быстро. Кстати, это один из немногих стадионов, оборудованный эвакуационными выходами на поле», - сказал Кравченко.

«Проблемой будет уехать, пять тысяч машин, парковочных площадей хватает, но со стадиона лишь одна узкая дорога. Легче будет тем, кто пешком или на электричке», - добавил собеседник.

Также он рассказал, что во время эксплуатации стадиона приходилось заделывать порезы в воздушной подушке на крыше. «На крыше воздушная подушка, она постоянно подкачивается. Был случай, когда на город налетела саранча. Когда чайки начали ее есть, они стали пробивать подушку и было около двух тысяч прорезов, которые пришлось устранять», - сказал руководитель арены.

Стадион «Фишт» примет матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Контрольная игра между сборными России и Бельгии состоится на арене 28 марта (начало - 19:00 мск).


Читайте также:

Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Клуб КХЛ Авангард опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам