Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

ЦСКА получил лицензии РФС и УЕФА на следующий сезон

ЦСКА обыграет «Арсенал»

«На днях состоялось заседание комиссии РФС по лицензированию. По его итогам ПФК ЦСКА получил лицензию для участия в соревнованиях под эгидой РФС и УЕФА», - говорится в сообщении.

В текущем розыгрыше чемпионата России ЦСКА занимает вторую строчку и имеет шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. Московский клуб уже досрочно обеспечил себе участие во втором по значимости клубном турнире под эгидой УЕФА в сезоне-2017/18 - Лиге Европы.


Капитан СКА Дацюк может вернуться в строй до конца плей-офф КХЛ

Член совета директоров СКА Александр Медведев ранее в понедельник заявил «Р-Спорт», что Дацюк прооперирован в Германии и пропустит остаток плей-офф КХЛ.

«Могу подтвердить, что Дацюк успешно перенес операцию в Германии. В серии с 'Динамо' Павлу нанесли травму, повреждена коленная чашечка. Игрок может вернуться в строй до конца плей-офф», - сказал Мильштейн по телефону.

СКА в эти минуты проводит третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ с ярославским «Локомотивом». После двух встреч счет в серии 2−0 в пользу армейцев. Дацюк в нынешнем сезоне провел за СКА 44 игры в регулярном чемпионате, набрав 34 (12 шайб + 22 передачи) балла за результативность, а также принял участие в семи матчах плей-офф, записав на свой счет три гола и пять передач.


Читайте также:

Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Ионов и Витиньо выйдут в нападении ЦСКА на матч 25-го тура РФПЛ с Локомотивом
Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины