Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сидни Кросби: В серии с 'Оттавой' можем оттолкнуться от седьмого матча с 'Вашингтоном'

29-летний нападающий также добавил, что хочет играть как можно дольше.

- В серии с «Оттавой» можем оттолкнуться от седьмого матча с «Вашингтоном», - цитирует официальный Твиттер «Пингвинз» Кросби. - Мы хотим остаться в этой же форме, привнести в серию тот же уровень интенсивности.

Хочу, чтобы моя карьера длилась как можно дольше. Мэтту Каллену уже 40, и он все еще играет. Возраст - это просто цифра.

В финале Восточной конференции «Питтсбург» сыграет с «Оттавой», первый матч состоится 14 мая и начнется в 2.00 по московскому времени.


Сидорова: Керлингистки РФ доказали, что по праву входят в двойку лучших команд мира

Россиянки в минувшее воскресенье в финале уступили сборной Канады на чемпионате мира в Пекине. Для сборной России это серебро стало первым в истории. До турнира в Китае россиянки трижды подряд завоевывали бронзовые медали.

«Каждый год наша команда делает маленькие шаги на пути к общей главной цели - к триумфу на Олимпийских играх-2018. Мы снова в истории - наконец-то покорилась очередная ступень мирового пьедестала! И пусть немногие знают, как нам было тяжело в этом сезоне, мы доказали, в первую очередь себе, что по праву, вот уже четвертый год подряд, входим в тройку, а теперь уже двойку лучших команд мира», - написала Сидорова в своем аккаунте в сети Instagram.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины
Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо