Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гончаренко: Алексей Березуцкий выбыл до конца сезона, Дзагоев сыграет в следующем туре

Алексей Березуцкий получил повреждение в первом тайме игры с «Амкаром» (6 мая), из-за чего был заменен на Виктора Васина. К игре с «Арсеналом» защитник готовился по индивидуальной программе, однако в заявку команды включен не был.

«Думаем, что Алексей Березуцкий выбыл до конца сезона. Что касается Дзагоева, то рассчитываем на него в следующем туре (с 'Рубином')», - сказал Гончаренко.

Дзагоев должен был выйти в стартовом составе в игре 26-го тура чемпионата России со столичным «Спартаком» (1:2), однако в последний момент был заменен на Кирилла Набабкина, так как почувствовал болевые ощущения на предматчевой тренировке. Последующие встречи с «Амкаром» (2:0) и «Арсеналом» (3:0) полузащитник также пропустил.


ОП РФ: Послами ГТО могут стать социально ориентированные НКО

Также, по мнению Хамзаева, необходимо добиться от Минспорта, чтобы послами ГТО могли становиться представители социально ориентированных НКО. Это поможет популяризации миссии ГТО.

Общественники дали свои рекомендации Минстропрту РФ. Представители министерства отметили, что готовы их рассмотреть.

Как сообщало ИА REGNUM, Общественная палата РФ проанализировала показатели субъектов, три года реализующих программу по сдаче норм ГТО. Лидерами рейтинга стали Псковская, Рязанская и Омская области.

Напомним, указ о возрождении в России комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) был подписан президентом Владимиром Путиным 24 марта 2014 года.


Читайте также:

Матч Единой лиги ВТБ Локомотив-Кубань - Парма перенесен с 19 марта на 19 апреля
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026