Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Дворкович: Совет директоров РЖД будет поддерживать финансовую стабильность 'Локомотива'

РЖД являются основными акционерами «Локомотива». Ранее председатель совета директоров футбольного клуба Анатолий Мещеряков рассказав ТАСС, что бюджет «Локомотива» на 2017 год незначительно изменился по сравнению с прошлогодним. В 2016 году бюджет клуба составлял 5,4 млрд рублей без учета вычета налогов.

«В следующем сезоне 'Локомотиву' предстоит сыграть в Лиге Европы. Я не вмешиваюсь в клубную политику, но со стороны совета директоров будет полная поддержка, чтобы сохранить стабильность в финансовом плане», - сказал Дворкович.

В текущем сезоне «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу, обеспечив себе участие в розыгрыше Лиги Европы следующего сезона.


Эвандер Холифилд проведёт благотворительный бой с нигерийским политиком

Встреча 54-летнего Холифилда и 65-летнего Тинубу запланирована на 25 мая в городе Эко-Атлантик-Сити и будет носить статус благотворительной акции, сообщает BoxingScene.

Нигерийский писатель, нобелевский лауреат Воле Шойника прокомментировал предстоящее событие так: «В значительной мере это нацелено на привлечение внимания мировой общественности к некоторым проблемам со здоровьем людей в Африке, в частности таким, как аутизм у детей, рак молочной железы, психические заболевания, ВИЧ/СПИД и речная слепота».

В рамках благотворительной акции штат Лагос и соседние штаты получат пять контейнеров медикаментов стоимостью $ 2 млн.


Читайте также:

Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ
Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас