Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мадрид. Хингис и Чань Юн-Янь стали победительницами парного турнира

Встреча продлилась 1 час 15 минут. Мартина и Чань сделали шесть брейков и один эйс, трижды ошибившись при подаче. Главацкова и Бабош четырежды брали подачу оппоненток, совершили один эйс и одну двойную ошибку.

Титул, завоёванный на турнире Mutua Madrid Open, стал для Хингис 57-м за карьеру в парном разряде, а для Юн-Янь - двадцатым, принеся €323,200 призовых и 1000 рейтинговых очков.


Лучший бомбардир чемпионата России по бенди продлит контракт со 'СКА-Нефтяником'

«СКА-Нефтяник» в воскресенье победил в решающем матче «Финала четырех» иркутский «Байкал-Энергию» (6:2) и впервые в истории стал чемпионом России.

«31 марта у меня заканчивается контракт со 'СКА- Нефтяником'. Но я уже решил, что его продлеваю», - сказал Бондаренко.

30-летний Бондаренко стал лучшим бомбардиром чемпионата России с 76 голами, однако спортсмен заявил, что не придает особого значения личным достижениям. «Все бомбардирские рекорды - дело второстепенное. Хотя, конечно, приятно, что получился довольно неплохой сезон и по личной статистике. Но это ни в коем случае не лично моя заслуга, а всей команды. 'СКА-Нефтяник' в нынешнем сезоне забивал довольно много», - сказал Бондаренко.

«Спасибо всем ребятам за этот сезон. Я всегда стараюсь быть предельно мотивирован на любой матч. Присутствие отца мне очень помогает, я знаю, что он трибунах и переживает за меня, а после игры подсказывает какие-то моменты и мы вместе разбираем ошибки, для меня это очень важно», - заключил спортсмен.


Читайте также:

В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Станислав Поздняков утвержден руководителем олимпийской делегации РФ на Игры-2018
Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре