Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Лоськов: Завершил карьеру футболиста, чтобы дать играть молодежи

В субботу 43-летний Лоськов вышел в основном составе на домашний матч 28-го тура чемпионата России с «Оренбургом», установив таким образом рекорд по числу проведенных сезонов в турнире (20). На 13-й минуте встречи, которая стала для знаменитого полузащитника прощальной, он был заменен.

«Пока я еще полузащитник, меня еще не отзаявили, - сказал Лоськов. - Хочу поблагодарить (за выход на поле в основном составе) президента клуба Илью Геркуса, главного тренера Юрия Семина, сбылась моя мечта - завершить карьеру в официальном матче. Наверное, поставлю точку в своей футбольной карьере, надо дать играть молодежи».

В составе «Локомотива» Лоськов дважды выиграл чемпионат России (2002, 2004) и трижды - Кубок страны (1999/2000, 2000/2001, 2006/2007). На профессиональном уровне Лоськов не выступал с 2013 года, при этом официальной информации о завершении полузащитником карьеры ранее не поступало.


Мейвезер-младший: Я мог бы научить Джейкобса, как лучше отработать с Головкиным

«Головкин умеет бить, он хороший панчер, но, похоже, мне надо тренировать Джейкобса, потому что Дэнни мог отработать и лучше. Я мог бы показать, как сделать все намного лучше. Но и так он выдал шикарный бой, он чертовский боец, как и Головкин, и это была отличная пара», - сказал Мейвезер-младший в беседе с Fighthype.com.

В то же время Флойд назвал Головкина «лузером» и придумал ему новое прозвище. Также он усомнился в популярности казахстанца, добавив с легкостью уработал бы его.

Напомним, их поединок состоялся утром 19 марта в Нью-Йорке и завершился победой Головкина единогласным решением судей. Джейкобс в четвертом раунде побывал в нокдауне.


Читайте также:

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ
Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом