Митрюшкин провёл сухой матч в составе 'Сьона', победившего вдесятером

21-летний Митрюшкин сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на то что в конце первого тайма «Сьон» остался вдесятером.

Голами в составе хозяев поля отметился Мусса Конате, открывший счёт на 13-й минуте и реализовавший пенальти на 88-й.

В таблице швейцарского первенства команда Митрюшкина располагается на третьей строчке, отставая от идущего вторым «Янг Бойз» на 11 очков.

'Сакраменто' вырвал победу у 'Клипперс', уступая '-11' за три минуты до конца

После равного начала матча, «Клипперс» начали отрываться и к заключительной четверти добились двузначного отрыва. Однако, в концовке встречи «Кингз» удалось провести рывок 13:1 и вырвать победу благодаря точному броску центрового Уилли Коли-Стайна

Результативнее всех в этом матче сыграл центровой «Клипперс» Деандре Джордан, который набрал 20 очков. На счету разыгрывающего «Кингз» Даррена Коллисона 19 баллов.