Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Футболист 'Барселоны' Пике госпитализирован из-за проблем с желудком

Пике попал в больницу в субботу из-за общего недомогания, позже медицинское обследование выявило вирус желудочного гриппа. Отмечается, что футболист не сможет принять участия в воскресном матче чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса».

30-летний защитник провел в текущем сезоне 40 матчей, в которых забил три мяча. «Барселона» имеет поровну очков с «Реалом» и занимает первое место за счет разницы забитых и пропущенных мячей, но у мадридского клуба игра в запасе.


Аньелли дал показания перед Федерацией футбола Италии

Как заявил руководитель на встрече, которая прошла еще в феврале, он никогда не встречался с лидерами фан-движений, связанных с мафией.

Ранее «Ювентус» уже выступил с заявлением, в котором опровергает какие-либо преступные связи президента клуба.

Напомним, издание Il Fatto Quotidiano опубликовало статью, в которой утверждается, что президент Аньелли санкционировал практически бесконтрольное распределение билетов и абонементов на секторы «ультрас», не требуя при этом подтверждения личностей болельщиков. Взамен группировки «ультрас» якобы гарантировали клубу порядок на стадионе. Статья содержит ссылки на документы расследования, проводимого прокуратурой Турина и Федерацией футбола Италии.


Читайте также:

Диарра удалил сообщение с письмом от Локомотива
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Финал шести волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал