Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Альварес запрещенным ударом в голову соперника вынудил рефери признать бой несостоявшимся

Порье взял первый раунд благодаря четкой работе в стойке, где превалировали лоу- и мидл-кики, а также прямые левые в голову. Во второй пятиминутке Альварес активизировался, однако доминировал по-прежнему Дастин, да так, что вплотную приблизился к досрочной победе. Эдди с трудом держался под градом ударов, но изловчился потрясти соперника правым в голову и быстро провел тэйкдаун, после чего оттеснил к сетке и… нанес запрещенный удар коленом в голову, вынудив рефери остановить поединок и признать бой несостоявшимся.


ХК 'Автомобилист' не будет участвовать в Кубке Шпенглера в этом году

«Автомобилист» принимал участие в Кубке Шпенглера последние три года. В 2016 году команда заняла последнее место в своей группе.

«В принципе там неплохо, можно участвовать, но все равно в новогодний перерыв надо делать перезагрузку, подтягивать физическое состояние игроков, а не выкладываться на полную. Думаю, больше не будем там участвовать - как минимум, на следующий год точно», - сказал Крикунов.

«Хотя полезно выступать на таких турнирах, надо играть с иностранными командами, может быть, проводить товарищеские игры. Если взять несколько швейцарских и шведских клубов, они усиливаются игроками других команд и получаются хорошие соперники, которые еще и по-настоящему сражаются за приз», - добавил тренер.

Кубок Шпенглера традиционно проводится в швейцарском Давосе с 26 по 31 декабря. В турнире принимают участие местный клуб «Давос», сборная Канады, состоящая в основном из игроков, выступающих в Европе, а также несколько приглашенных команд.


Читайте также:

Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Семин: Футболисты Локомотива в состоянии понять и принять поражение от ЦСКА