Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Эджзаджибаши' уступил 'Волеро' в игре за 3-е место клубного ЧМ, у Кошелевой 14 очков

«Волеро» в воскресенье нанес поражение «Эджзаджибаши» со счетом 3−2 (25:22, 25:15, 22:25, 23:25, 15:12). Российская доигровщица турецкого клуба Татьяна Кошелева набрала 14 очков. Команде из Цюриха 13 баллов принесла россиянка Екатерина Орлова, ее одноклубница и соотечественница Ирина Малькова результативными действиями не отметилась.

В финале турнира позже в воскресенье сыграют еще один турецкий клуб «Вакыфбанк» и «Рексона-Сеск» из Бразилии.


Романьоли отрицает, что игроки 'Милана' разгромили раздевалку арены 'Ювентуса'

Итальянские СМИ сообщали, что некоторые футболисты начали крушить помещение, повредив среди прочего элементы декора, связанные с двумя чемпионствами «Ювентуса. Кроме того, на стенах тоннеля неизвестный написал слово «воры».

«Ничего из того, что было написано после матча «Ювентус» - «Милан», на самом деле не было. Мы просто приняли душ и покинули раздевалку», - цитирует Романьоли Football Italia.

«Милан» в концовке того матча остался вдесятером - на третьей компенсированной ко второму тайму минуте вторую жёлтую карточку получил Хосе Эрнесто Соса. А затем в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой со стороны Маттиа Де Шильо. 11-метровый на седьмой компенсированной минуте реализовал Пауло Дибала и принёс туринцам победу.


Читайте также:

Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Бэйл выбыл на три недели и пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов
Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Сборная Чехии обыграла команду Финляндии на старте домашнего этапа Еврохоккейтура