Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Чемпион UFC в тяжелом весе защитил свой пояс

Миочич нокаутировал бразильца Джуниора Дос Сантоса в первом раунде. Эта победа стала для американца 17-й в карьере и второй защитой чемпионского титула. Также на его счету два поражения, одно из которых в декабре 2014 года ему нанес Дос Сантос. Для бразильца этот бой был 23-м в карьере, он одержал 18 побед и потерпел пять поражений.

Россиянин Гаджимурад Антигулов, также выступавший на турнире, победил датчанина Йоахима Кристенсена с помощью удушающего приема в первом раунде. Для российского бойца поединок стал вторым в UFC. В ноябре 2016 года он «гильотиной» в первом раунде одолел бразильца Маркоса Роджерио де Лиму. На счету Антигулова 24 боя, в 20 поединках он победил, в четырех проиграл.


Санчес: Головкин сменит вес, если не договорится о бое с Альваресом

«Как только у него будут все пояса, ему нет смысла оставаться в этом весе. Если бой с Билли Джо Сондерсом, который планируют на июнь, состоится, то Геннадий намерен двигаться в весе вверх. Если же мы договоримся о бое Геннадия с рыжим, то будем драться с рыжим. Если нет - перейдём во второй средний вес», - приводит слова Санчеса Boxing News 24.


Читайте также:

Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом
Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года