Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мария Шарапова: В Риме я научилась играть на грунте

«Одно из главных воспоминаний всей карьеры - как я впервые подняла над головой местный трофей, этого я никогда не забуду. Ведь это был мой первый серьёзный триумф на грунте.

Именно в Риме я поняла, как играть на этом покрытии. Тут мой теннис стал более цельным и качественным. Я прибавила в уверенности, а затем выиграла «Ролан Гаррос».

Местный турнир - особенное место. Оно полно очарования и истории, а древние статуи делают корты просто прекрасными. Впервые я приехала сюда совсем маленькой, и сразу влюбилась в Рим.

А здешняя публика просто обожает спорт - не только теннис. Они страстно болеют и помогают каждому игроку, - цитирует Шарапову издание La Gazzetta dello Sport.


Всадницу Лосеву дисквалифицировали на полгода за жестокое обращение с лошадью

В ФКСР обратились спортсмены из КСК «Ромашково» Московской области, которые предоставили в качестве доказательств вины Лосевой видеозапись и фотографии.

«Лосева в своём заявлении в ФКСР признала свою вину, дала обещание не совершать подобных действий по отношению к лошади и просила рассмотреть данный вопрос в своё отсутствие», - говорится в заявлении на офсайте ФКСР.


Читайте также:

Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу