Защитник 'Борнмута' Мингс отстранен на 5 игр за удар Ибрагимовича бутсой по голове

Эпизод случился в матче 27-го тура премьер-лиги, который состоялся 4 марта в Манчестере и завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма произошли инциденты, которые остались без внимания арбитра, но были зафиксированы видеокамерами: защитник «Борнмута» Тайрон Мингс, перепрыгивая Ибрагимовича, ударил его бутсой по голове, а шведский нападающий в ходе верховой борьбы попал защитнику локтем в лицо.

«Мингс был дисквалифицирован за агрессивное поведение в эпизоде, который произошел в районе 44-й минуты матча с «Манчестер Юнайтед», - говорится в сообщении.

Ранее FA дисквалифицировала Ибрагимовича на три матча.

Зашитник Бородкин подписал контракт с 'Трактором' на два года

Хоккеист продлил контракт с челябинским клубом. Соглашение рассчитано на два сезона. Срок действия текущего соглашения истекает 30 апреля.

В сезоне-2016/17 защитник челябинской команды провёл 59 матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и набрал в них 8 (2+6) очков при показателе полезности «+14» и 18 минутах штрафа. В плей-офф на счету игрока 1 (1+0) очко в 6 матчах при показателе полезности «0» и двух минутах штрафа. Челябинская команда заняла четвёртое место в регулярном чемпионате КХЛ и вылетела на стадии первого раунда плей-офф.