Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Спартаковские болельщики почтили память Абдулова

Как информирует teleprogramma.pro, на могиле Абдулова на Ваганьковском кладбище появился свежий газон из красно-белых цветов с надписью: «Саша, мы - чемпионы!» в честь первого с 2001 года золота спартаковцев.

Абдулов был преданным и азартным поклонником «Спартака». Чтобы поддержать любимого актера в борьбе с тяжелой болезнью игроки «Спартака» даже выходили на поле в футболках с его портретом.

«Спартаковцы - красавцы!» - поблагодарила болельщиков за память о муже вдова актера Юлия Абдулова. 29 мая Александру Абдулову исполнилось бы 64 года.


Допинг-офицеры ФИФА покинули расположение сборной России

Процедура заняла 5 часов. Офицеры ФИФА вынесли с собой два чемодана. От общения с журналистами офицеры отказались. Проверка проводилась в рамках внесоревновательного допинг-контроля команд-участниц Кубка конфедераций - 2017, который состоится в России.

Накануне сборная России в Краснодаре проиграла команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2 и теперь готовится к контрольному матчу с Бельгией, который состоится 28 марта в Сочи на стадионе «Фишт», начало - в 19:00 по московскому времени.


Читайте также:

Финал шести волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии
Ионов и Витиньо выйдут в нападении ЦСКА на матч 25-го тура РФПЛ с Локомотивом
Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Баскетболисты Нантера обыграли Элан Шалон и стали обладателями Кубка Европы FIBA