'Голден Стэйт' отыграл у 'Сан-Антонио' отрыв '-20' и повёл в серии 10

Первая половина встречи прошла с явным преимуществом «Спёрс», которые к большому перерыву добились отрыва «+20». По ходу третьей четверти хозяева подобрали на расстояние 6 очков. «Сан-Антонио» вновь добился двузначного перевеса в заключительном отрезке, но затем «Голден Стэйт» вырвался вперёд. Концовка проходила в упорной борьбе, в которой точнее оказались «Уорриорз».

Результативнее всех в этом матче сыграл защитник «Уорриорз» Стивен Карри, который набрал 40 очков. На счету Кевина Дюранта 34 очка. Ламаркус Олдридж принёс «Спёрс» 28 очков, Кавай Леонард - 26.

Кавай Леонард был вынужден покинуть площадку в третьей четверти, когда усугубил травму голеностопа.

Футболисты 'Спартака' проиграли 'Црвене Звезде' в товарищеском матче

В составе красно-белых отличился Лоренсо Мельгарехо (25-я минута). У победителей мячи забили Гуэлор Канга Каку (44) и Неманья Милич (55). В воротах «Спартака» весь матч отыграл Александр Селихов, перешедший в зимнее трансферное окно из пермского «Амкара».

«Спартак» следит за полузащитником «Ювентуса»

Перед матчем российские и сербские болельщики футбольных клубов провели совместное шествие от парка у посольства России в Белграде до стадиона «Райко Митич». Всего в шествии, во время которого болельщики спели песню «Катюша», участвовали порядка тысячи человек, 400 из которых были российскими фанатами.

В предыдущий раз команды встретились в сентябре 2014 года. Тогда «Спартак» и «Црвена Звезда» сыграли вничью со счетом 1:1, эта игра стала первой на новом стадионе московского клуба «Открытие-Арена».