Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Житник: Поезд Овечника и 'Вашингтона' еще не ушел

«В Северной Америке до сих пор много обсуждают Овечкина. Вокруг суперзвезд всегда придумываются какие-то драмы и мелодрамы, тогда как их одноклубники остаются в стороне. В этом плане Александр взял удар на себя и помог своим партнерам - их практически не критикуют. Хотя на самом деле ничего страшного не произошло. На мой взгляд, у Овечкина и 'Вашингтона' в современной версии этой команды еще есть сезонов пять, чтобы взять Кубок. Вашингтонский поезд совсем не ушел. Нужно только подтянуть игру в обороне, найти доминирующего защитника уровня Карлссона из 'Оттавы'. Орлов и другие защитники 'Кэпиталз' при всем к ним уважении - все-таки игроки второй пары и ниже.» - приводит его слова Russia-Hockey.

Ранее стало известно, что Овечкин не сыграет за сборную России на проходящем в эти дни в Германии и Франции чемпионате мира - 2017.


Хамидулин: Восемь велогонщиков вошли в состав молодежной команды 'Газпром-Русвело'

В составе «Газпром-Русвело» в возрастной категории U-23 выступают Александр Куликовский, Евгений Коберняк, Дмитрий Марков, Николай Черкасов, Никита Разумов, Петр Рикунов, Роман Кустадинчев, Степан Курьянов. В субботу Кустадинчев одержал первую победу «Газпром-Русвело» в сезоне, выиграв гонку «Страде Бьянке ди Романья».

«Сейчас в составе команды восемь гонщиков, но, может быть, он даже будет расширен. Мы сейчас активно работаем по подготовке молодых кадров. И символично, что первый успех в сезоне - у молодежной команды, для взрослой команды эта победа станет хорошим стимулом», - сказал Хамидулин по телефону.

«Приятно, что победа была одержана на очень интересной гонке, в серьезной борьбе. Ее проводят организаторы молодежной 'Джиро', на которую мы тоже получили приглашение. Организаторы выбрали нас из числа 60 команд», - добавил он.


Читайте также:

Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу