Кудашов: 'Локомотив' плохо сыграл с ЦСКА в меньшинстве, что решило исход матча

Ярославский «Локомотив» проиграл московскому ЦСКА в первом матче четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:4.

«Плохо сыграли в меньшинстве - два гола в нем пропустили. Наверное, это во многом и предрешило исход матча, - сказал Кудашов. - Ну и моменты свои не использовали - надо было играть более агрессивно».

В ходе матча армеец Ян Муршак и ярославец Павел Красковский подрались и получили по большому штрафу. «Он (Красковский) крепкий парень, надо было драться, вот и дрался», - отметил тренер.

Следующий матч серии команды проведут 10 марта в Москве.

Дубль Феррейры-Карраско помог 'Атлетико' разгромить 'Осасуну'

Встреча, прошедшая в Мадриде в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Янник Феррейра-Карраско (30-я, 47-я минуты). Еще один мяч забил Филипе Луис (61).

На 88-й минуте Феррейра-Карраско имел шанс отличиться в третий раз, но не реализовал пенальти. Еще один 11-метровый у «Атлетико» не реализовал Томас Парти (90).

«Атлетико» (65 очков) идет на 3-м месте в чемпионате, «Осасуна» (17) - 20-я.