Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Венгер: Непопадание в четверку лучших АПЛ не повлияет на трансферные планы 'Арсенала'

«Арсенал» после 36 матчей набрал 69 очков и расположился на пятом месте. От идущего на четвертом месте «Манчестер Сити» лондонцы отстают на 3 очка. На третьей строчке находится «Ливерпуль» (73 очка, 37 матчей). Четыре лучших команды сезона в английской премьер-лиге (АПЛ) получают право выступить в Лиге чемпионов. «Арсеналу» осталось провести домашние матчи с «Сандерлендом» и «Эвертоном».

«Наши шансы на попадание в четверку зависят и от наших побед, и от наших конкурентов. В любом случае, я считаю, что финиш за пределами топ-4 не повлияет на то, как управляется клуб, и как он будет себя вести на трансферном рынке», - сказал Венгер, чьи слова приводятся на официальном сайте «Арсенала».


Де ла Хойя: Говорят, что Головкин суперзвезда, но он не Альварес

«Продажи трансляций pay-per-view боёв Головкина показывают, что в этой паре только один PPV-боец - Канело. Потому, что когда бой Головкина с Джейкобсом продаёт от 100 тыс. до 200 тыс. трансляций, большой риск вкладывать в бой много денег. Так что если мы хотим устроить бой, то должны работать вместе.

Люди говорят, что Головкин большая суперзвезда. Тогда почему он продаёт 100−200 тыс. трансляций? Безусловно, он не Канело», - приводит слова де ла Хойи Los Angeles Times.


Читайте также:

Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ
The Sun: Шекспир утвержден главным тренером ФК Лестер до конца сезона
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени