Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Диего Марадона: Мне предлагали работу в Казахстане и России

7 мая 56-летний Марадона был назначен главным тренером «Аль-Фуджайры», выступающей во втором дивизионе местного чемпионата. В последний раз он тренировал клуб «Аль-Васль», проработав в ОАЭ с 2011 по 2012 год. До этого Марадона возглавлял «Текстил Мандию», «Расинг» (Авельянеда) и сборную Аргентины.

Анатолий Карпов: У Марадоны украли шахматы, которые я ему подарил

- Я скучал по стадионам и футболу, - цитирует The National Марадону. - Я хочу быть внутри игры, а не смотреть ее по телевизору. Я хочу снова почувствовать, каково это - управлять командой. Это то, почему я принял предложение «Аль-Фуджайры».

Все, что происходило раньше, - в прошлом. Сейчас есть только «Аль-Фуджайра», и я хотел бы вложить всю страсть и эмоции, все физические и моральные силы в этот проект. Я получил много предложений, в том числе из таких стран, как Казахстан и Россия. Мой агент выбрал лучший вариант. Сейчас на повестке дня для меня есть только «Аль-Фуджайра».


'Енисей' разгромил 'Водник' в матче за третье место чемпионата России

В составе победителей голы забили Александр Насонов (7-я, 45-я и 79-я минуты), Юрий Викулин (14), Вячеслав Вдовенко (16), Артем Ахметзянов (19, 58, 68), Иван Шевцов (37, 50) и Алмаз Миргасов (82). У «Водника» отличились Евгений Дергачев (11) и Максим Чермных (83).

Финальный матч турнира пройдет воскресенье, «Байкал- Энергия» встретится с хабаровским «СКА-Нефтяником».


Читайте также:

Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Финал шести волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России