Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Российская теннисистка Касаткина неудачно упала на турнире в Риме

Шарапова победила в Риме с мыслями о Париже

Касаткина получила травму при счете 3:3 во втором сете. 20-летняя россиянка побежала за укороченным ударом Стрыцовой и при торможении подвернула ногу. Врач появился на корте и оказал Дарье помощь, но она не смогла продолжить игру и со слезами на глазах покинула арену.

Первый сет завершился в пользу Касаткиной - 6:4. Россиянка занимает 26-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Miami Open. Светлана Кузнецова отдала Мэнди Минелле лишь четыре гейма

За 1 час 6 минут матча 31-летняя Кузнецова сделала один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а её ровесница из Люксембурга отметилась только двумя подачами навылет и двумя брейками. Это была первая официальная встреча теннисисток.

В третьем круге соревнований Miami Open Кузнецова померится силами с американкой Тэйлор Таунсенд.