Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Клемент обсудит с Терри переход в 'Суонси', если команда останется в АПЛ

36-летний футболист покинет лондонскую команду по окончании нынешнего сезона. По словам Клемента, он поговорит с Терри, если «лебедям» удастся сохранить прописку в английской Премьер-лиге.

«Если мы останемся, то почему бы нам не заинтересоваться? Я очень хорошо знаю Джона как игрока и как человека. Буду более чем рад переговорить с ним. В данный момент это не то, о чём я думаю. Мы должны сосредоточиться на игроках, которые у нас есть, и предстоящих матчах. Когда сезон завершится, мы сможем поговорить о наш игроках и потенциальных целях.

Я знаю, какой Джон фантастический футболист и какая карьера у него была. Терри - фантастический лидер, один из вымирающей породы лидеров. Он провёл практически всю свою жизнь в «Челси», и я поздравляю его с такой потрясающей карьерой, - заявил наставник валлийской команды, слова которого приводит ITV.


Бабаев: РФС направил заявку на проведение Суперкубка УЕФА на стадионе ЦСКА

Открытие арены ЦСКА вместимостью 30 тысяч человек, которая была построена на 3-й Песчаной улице на месте бывшего стадиона «красно-синих» имени Григория Федотова, состоялось в сентябре 2016 года. В феврале было подписано соглашение о присвоении стадиону названия «ВЭБ Арена». Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил «Р-Спорт», что московский клуб рассчитывает провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА.

«На данный момент мы ждём информацию. Мы подали документы в РФС, они направили заявку в УЕФА. Надеюсь, что УЕФА в ближайшее время нам что-то ответит. Как известно, национальная ассоциация должна обратиться в УЕФА, и должны быть подтверждены все нормы стадиона. Планируется подать заявку на сезон-2019/20, но это не окончательное решение», - сказал Бабаев по телефону.

В свою очередь, Гинер также подтвердил намерения армейского клуба. «Мы действительно собираемся подавать заявление на проведение Суперкубка УЕФА-2019/20», - сказал Гинер корреспонденту «Р-Спорт» по телефону.


Читайте также:

В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Диарра удалил сообщение с письмом от Локомотива
Слушания в CAS по делам отстраненных российских лыжников пройдут 15 мая