Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Моуринью предположил, что Ибрагимович и Рохо получили серьезные травмы в матче ЛЕ

«Манчестер Юнайтед» в четверг дома в дополнительное время обыграл бельгийский «Андерлехт» со счетом 2:1 и по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги Европы. Рохо получил травму на 23-й минуте игры, он покинул поле на носилках. Ибрагимович травмировался в конце основного времени матча. Замена шведского нападающего также стала вынужденной для манкунианцев.

«Не думаю, что все обойдется легкими повреждениями, но я предпочитаю дождаться результатов всех тестов и уже потом о чем-то говорить. Я не могу утверждать что-то, поскольку я тренер, а не доктор. Но мне все равно кажется, что нас ждут негативные новости», - сказал Моуринью, чьи слова приводит AFP.


Фёдорова и Жукова не прошли квалификацию на этапе КМ по слоуп-стайлу в Чехии

Россиянки Софья Фёдорова и Анастасия Жукова не смогли преодолеть квалификацию. Фёдорова в своей отборочной группе заняла седьмое место (64,75 балла), Жукова - девятое (61,00).

Победительницей квалификации стала представительница Новой Зеландии Зои Садовски (89,00). Второй результат продемонстрировала канадка Спенсер О'Брайен (87,50), третий - австралийка Тесс Коади (76,75).


Читайте также:

Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге
Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР