Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Билли Джо Сондерс проведет следующий бой в июле

«Он будет драться в июле. Мы объявим об этом после выходных. Мы хотели организовать бой с Головкиным, чтобы дать Билли шанс. Но, к сожалению, этого не случилось», - сказал Уоррен в интервью iFL TV.

Напомним, в последние месяцы Сондерса связывали с возможным поединком против казахстанца Геннадия Головкина (37−0, 33 КО), который владеет поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. Сообщалось, что стороны ведут переговоры о бое в Астане, однако их встреча этим летом, по всей видимости, не состоится.

По данным американского журналиста Yahoo! Sport Криса Мэнникса, Головкин вернется на ринг в сентябре, а его соперником станет мексиканец Сауль «Канело» Альварес (48−1−1, 34 KO). Этот поединок считается многими специалистами и болельщиками самым ожидаемым в мировом боксе.


Обладатель Кубка Гагарина-2015 Белов покинет 'Трактор'

Ранее он сообщил ТАСС, что 29-летний Белов, у которого заканчивается в этом году контракт, может перейти в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Николай Белов действительно хочет попробовать себя в НХЛ. Что касается его будущего в 'Тракторе', то этот вопрос закрыт. Белов продолжит карьеру в другом клубе», - сказал Губарев.

Воспитанник столичного «Динамо» Белов выступал, в частности, в «Нефтехимике», «Ак Барсе» и СКА. С петербуржцами он стал обладателем Кубка Гагарина 2015 года. За «Трактор» в нынешнем сезоне провел 42 матча, в которых набрал 16 очков (8+8).


Читайте также:

FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу
Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции