Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Агент Дацюка: Слухи, что Павел завершит карьеру - ложные

Ранее обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер сообщил, что Дацюк рискует в ближайшее время завершить карьеру по состоянию здоровья.

- Слухи, что Павел завершит карьеру - абсолютно ложные, - написал Милстен. - Мы с нетерпением ждем следующего сезона и будем конкурировать на Олимпиаде.

38-летний хоккеист из-за травмы колена в последний раз выходил на лед 12 марта в матче серии плей-офф против московского «Динамо». В минувшем сезоне Дацюк провел 44 матча в регулярном чемпионате и набрал 34 (12+22) очка. В плей-офф он записал на свой счет 8 (3+5) очков.


Сапата: Ничья - справедливый результат матча 'Интер' - 'Милан'

Именно Сапата сравнял счёт на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте. По ходу матча россонери проигрывали со счётом 0:2.

«Я рад, что смог забить. Это было очень интенсивное дерби, обе команды играли хорошо, и в итоге ничья была справедливым результатом. Мы не сдались, и в конце нам удалось сравнять счёт. Мы защищаем футболку этого клуба, каждый раз сражаемся за неё. Мы на правильном пути», - цитирует Сапату Football Italia со ссылкой на Premium Sport.


Читайте также:

Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн
Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа