Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

В Барселоне высмеяли жалобы Мадрида на результаты жеребьевки Лиги чемпионов

Мадридские издания обратили внимание, что легенда валлийского футбола Иан Раш, выбирая соперника «Реала», не перемешивая шары, вытащил «Атлетико». Журналисты предполагают, что шары были подогреты.

В Каталонии же к заявлениям из столицы Испании отнеслись язвительно. Барселонское издание Sport.es опубликовала материал с заголовком «Мадриду подогрели шары». Отметим, что слово «bolas» на испанском имеет двойное значение, в том числе - тестикулы.


Киселевич: Разобрали игру французов, а в Челябинске играть одно удовольствие

«Мы разобрали игру соперника, подошли с большей ответственностью к сегодняшнему матчу. Просто так в сборной голы не забиваются. Тренеры перед игрой нам дали хороший импульс, мы выполнили установку. Мой гол? Я уже забивал на Еврочеллендже, конечно, хорошо, что мы реализовали большинство. Какие впечатления от игры в одной паре с Гавриковым? Я всегда стараюсь затупить ему коньки, или подпилить клюшку, так как обида за плей-офф ещё осталась (смеётся). Атмосфера в Челябинске? Ажиотаж был, полный стадион пришёл, челябинская школа выпустила много талантов, так что это большая хоккейная столица в России. Соответственно играть здесь было одно удовольствие, все условия здесь созданы для проведения таких мероприятий», - передаёт слова Киселевича корреспондент «Чемпионата» Николай Абросимов.


Читайте также:

Шотландский арбитр Томсон назначен на первый матч плей-офф ЛЕ Сельта - Краснодар
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Арсенал обыграл Крылья Советов в матче чемпионата России