Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Бавария' в матче с 'Майнцем' не сможет рассчитывать на Боатенга и Мартинеса

По словам главного тренера «Баварии» Карло Анчелотти, у обоих есть небольшие проблемы, но они будут готовы к полуфинальной встрече Кубка Германии с дортмундской «Боруссией», намеченной на 26 апреля. Другой защитник, Матс Хуммельс, напротив, тренируется без каких-либо проблем.

Основной голкипер «Баварии» Мануэль Нойер, как известно, выбыл до конца сезона. Его место в воротах займёт Свен Ульрайх.

«Эта перестановка никак не повлияет на нашу стратегию. Я полностью доверяю Свену, он хороший вратарь», - сказал Анчелотти.

Матч «Бавария» - «Майнц» состоится на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене 22 апреля. Начало - в 16:30 мск.


Эдуард Безуглов: В тестировании на допинг нет ничего страшного

Напомним, вчера клубы РФПЛ получили письмо из офиса лиги о необходимости предоставления данных по планам тренировок - вероятно, в ближайшее время футболисты будут проверены на допинг. Проверки будут проводиться Британским антидопинговым агентством (UKAD).

- Это нормальная практика - тысячи спортсменов, входящих в систему ADAMS, так делают много лет, - говорит Безуглов. - Теперь UKAD хочет аналог этой системы ввести в футболе. Ничего страшного - просто врачам прибавится работы, а административный штаб будет планировать тренировочный процесс и переезды более точно на более длительный срок. (Сергей ЕГОРОВ).


Читайте также:

Буцаев заявил, что ему неприятно покидать пост главного тренера ХК Сочи
Радванска ответила агенту Шараповой
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Слушания в CAS по делам отстраненных российских лыжников пройдут 15 мая