Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Фонтанка': На стадионе 'Санкт-Петербург' снесут вип-ложи

Данное решение было принято менеджментом корпорации «Газпром», которое недовольно качеством работ. Выполнять перестройку будет основной подрядчик - компания «Метрострой».

Ранее комиссия по сертификации стадионов РФС удовлетворила заявку «Зенита» на выдачу сертификата стадиону «Санкт-Петербург» для проведения официальных матчей под эгидой организации.

Напомним, что первая игра на стадионе на Крестовском острове должна пройти завтра, 22 апреля. В матче 24-го тура чемпионата России, который начнется в 14.00 по московскому времени, «Зенит» сыграет с «Уралом».


Президент AFA не подтвердил, что обсуждал с Месси вопрос назначения Сампаоли

Согласно информации источника, Тапиа обсудил с Месси вопрос возможного назначения главного тренера «Севильи» Хорхе Сампаоли на пост наставника аргентинской сборной. Однако сам Тапиа эту информацию не подтвердил.

«Я не приехал в Испанию для встречи с Сампаоли. Недовольство 'Севильи'? Есть ли доказательство того, что AFA контактировала с Сампаоли? Что же касается встречи с Месси, то президент AFA просто хотел пообщаться с лучшим футболистом мира», - сказал Тапиа.


Читайте также:

Судейский комитет обратился в RFEF с письмом относительно слов Пике и Роига
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Глушаков дисквалифицирован на один матч за фол в игре с Ростовом