Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Неймар ещё может сыграть с 'Реалом', несмотря на дисквалификацию

Каталонский клуб не подал в срок официальную апелляцию по делу Неймара в Спортивный трибунал Испании, поэтому её не рассматривали на заседании TAD в пятницу. Как сообщает ESPN FC, сине-гранатовые подали документы в TAD позже в этот же день, пытаясь отсрочить дату начала дисквалификации форварда.

В «Барселоне» полагают, что теперь дисквалификация Неймара будет приостановлена до тех пор, пока TAD не примет решение по апелляции. Для этого TAD придётся проводить экстренное заседание в субботу. Обычно заседания проходят раз в неделю. Таким образом, если TAD не соберётся 22 апреля, это может позволить Неймару сыграть в воскресенье.

Класико без Неймара

Источник отмечает, что «Барселона» может выпустить Неймара на поле в ближайшем матче, но клуб не будет принимать никаких решений, пока не узнает реакцию TAD.

Напомним, что Неймар из-за трёхматчевой дисквалификации уже пропустил матч с «Реалом Сосьедад» (2:3).

Нападающий был наказан за ироничные аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления в матче 31-го тура Примеры с «Малагой» (0:2).


Криштиану Роналду опроверг обвинения журнала Spiegel в изнасиловании

По информации «Шпигеля», инцидент с Роналду и американкой, имя которой неизвестно, произошел в Лас-Вегасе (США, штат Невада) 12 июня 2009 года, где португалец отдыхал вместе с родственниками. Как утверждает издание, американка, которой на тот момент было около 20 лет, заявила, что футболист ее изнасиловал. При этом утверждается, что адвокат Роналду 12 января 2010 года заплатил предполагаемой жертве $375 тыс., чтобы она не предъявляла футболисту обвинений.

«Немецкая газета «Шпигель» сегодня опубликовала обширный доклад с обвинениями Криштиану Роналду в 2009 году.

«Это часть журналистской фантастики. Предполагаемая жертва отказывается идентифицировать себя и подтвердить эту историю, а весь сюжет основан на документах без подписей. Информация в докладе ложна и Криштиану Роналду будет выступать против этого СМИ всеми средствами, имеющимися в его распоряжении», - говорится в заявлении.


Читайте также:

Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00
Матч Единой лиги ВТБ Локомотив-Кубань - Парма перенесен с 19 марта на 19 апреля
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017