Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Бостон' победил 'Оттаву' и сократил счет в стартовой серии плей-офф НХЛ

В составе «Бостона» голы забили Давид Пастрняк (29) и дважды Шон Курали (38), победную шайбу Курали забросил на 11-й минуте второго овертайма. У «Оттавы» отличились Марк Стоун (12-я минута) и Жан-Габриэль Пажо (21).

24-летний американский форвард «Бостона» Курали провел третий матч в плей-офф НХЛ в своей карьере и сразу отметился дублем. В регулярном чемпионате нападающий сыграл восемь встреч, набрав лишь одно результативное очко по системе «гол+пас» (0+1). После игры Курали был признан первой звездой встречи, Пастрняк стал второй звездой, Пажо - третьей.

«Бостон» сократил счет в серии до четырех побед - 2−3.

Пятая игра стартового раунда плей-офф между командами состоится в ночь на понедельник на домашней арене «Бостона».


Лэнс Стролл: Ноги так горели, что пришлось покинуть болид

- В первой практике я сел в машину, и сразу почувствовал себя очень комфортно и уверенно, - цитирует пресс-служба команды Стролла. - Во второй практике я больше боролся с автомобилем. Нужно посмотреть, что с ним не так, но не стоит слишком беспокоиться, поскольку это была только практика. В конце сессии у меня словно горели ноги - температура была высокой, что даже пришлось покинуть болид. Нам придется проанализировать ситуацию, чтобы разобраться в причинах. Немного странная получилась сессия.


Читайте также:

Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ
Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма